«Как решить проблему с отсутствующим заявлением в детский сад и гарантировать поступление»
В 2015 году подали заявление в детский сад, в 2016 году было комплектование, и видимо нужно было обратиться в администрацию, но пропустили этот момент, т.к. дата зачисления в сад у нас на сентябрь 17 года, На гос услугах заявления нашего нет. Что делать, если его аннулировали? Мы не попадём в садик?
Вам нужно сходить в управление дошкольного образования и там выяснять по поводу вашего заявления в детский садик. Как минимум Позвоните туда.
Здравствуйте! Просто так аннулировать заявление не могут, если Вы его подавали и не отзывали. Обратитесь в департамент образования. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Нет, аннулировать ваше заявление не могут, вам лучше лично обратиться в отдел образования по вашему району и выяснить все. Всего доброго и удачи!