Моему ребёнку исполняется 3 года. Я военный пенсионер. Имеет ли мой ребёнок какие либо льготы на очередь в детский сад.
Доброго времени суток! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Здравствуйте! Военные пенсионеры никаких льгот не имеют, при устройстве ребенка в детский сад. Удачи Вам и всего хорошего!