Куда обратиться, если отключили и горячую, и холодную воду из-за ремонта труб, а в доме нет воды?

• г. Оренбург

Куда писать жалобу если отключили горячую воду на ремонт труб и в то же время отключают холодную воду второй раз за неделю, аргументируя тем что у них порыв. В доме нет ни капли воды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вы можете написать жалобу в жилищный департамент чтобы провели проверку а также в прокуратуру. Хорошего приятного дня.