Как погасить задолженность по кредитной карте Русского стандарта, имея временные трудности
Можете платить столько, сколько получается, однако нужно иметь ввиду, что банк может обратиться в суд, тогда по решению суда из вашей зарплаты будут удерживать 50 %
Здравствуйте! Условия погашения оговаривайте непосредственно с банком. Это регулируется только кредитным договором. По поводу звонков можете обратиться в Роскомнадзор с жалобой.
Банк конечно будет требовать погашения денег единым платежом. Но в связи с трудным положением люди отказываются платить и делают это по возможности. Максимум, что сделают это обратятся в суд.
Лучше вообще ничего не платить, так как Вам там штрафов насчитали и все что будете платить пойдет на погашение этих штрафов, а не на погашения процентов и суммы кредита. Пишите говорите им,что платить не будете пусть в суд обращаются.