Можно ли получить денежные средства в другом городе по свидетельству о праве на наследство.

Лучший ответ

Получить денежные средства по свидетельству о праве на наследство (то есть наследственное имущество) можно в том отделении, где был открыт депозитный счет умершего.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день. Денежные средства, находящиеся во вкладе наследник можнет получить в том отделении банка, в котором открыт вклад. Точнее Вам скажут в соответствующем банке.

Спасибо за понятный ответ!