Утверждение работодателем должностной инструкции
Доброго времени суток. Нет, действующее трудовое законодательство не предусматривает обязательное даты утверждения должностной инструкции. Главное чтобы она была у работодателя, работники были с незнакомыми при трудоустройстве подписался поставил дату ознакомления.
Здравствуйте. Нет, закон не предусматривает обязательно дату утверждения должностной иснтрукции, главное чтобы стояла дата ознакомления с ней работника и его подпись.
Должна быть либо дата утверждения самой должностной инструкции по должности, либо дата введения её в действие в приказе. Работник должен быть с ней ознакомлен под роспись.