Как правильно указать место рождения в заявлении по форме р 13001, лист М, п. 3.3.2?
Здравствуйте.
Этот вопрос необходимо перевести в категорию ВИП, чтоб получить ответ, так как он идет от организации и ответ на него требует подготовки информации.
Или же выберите юриста и за плату получите ответ.
Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ (ред. от 25.05.2016) "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств" (Зарегистрировано в Минюсте России 14.05.2012 N 24139)