Дочь учится в колледже, в июне исполнится 18 лет, учиться остаётся ещё 2 года, сколько я ещё буду платить алименты?

Лучший ответ

Алиментные обязательства прекращаются с достижением ребенка возраста 18 лет. После этого срока погашается только задолженность по алиментам.

Спасибо, все понятно!

Добрый день! Согласно Российскому законодательству алименты выплачиваются до достижения ребенком 18 летнего возраста. Удачи Вам!

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Независимо от того, что дочь студентка, алименты выплачиваются только до 18 лет. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за вашу работу!