Возможности выкупа жилья у собственников - как найти подходящие варианты
Здравствуйте.
Это Вам не на этот сайт надо.
Но сразу скажу, что на такое нкто не пойде, всегда продается сразу либо могут в рассрочку на срок до 1 года.
НО вряд ли Вы сможете платить по 300 тыс. в месяц.
Добрый день. Можно найти людей которые будут готовы продать Вам комнату в рассрочку, но сколько вы будете искать таких людей не известно.
Здравствуйте.
Мы не сможем вам помочь в решении данного вопроса. Вам нужно самим найти такие варианты, посмотрите по сайтам, поспрашивайте у знакомых.
Вам нужно посетить сайты, на которых размещают объявления о продаже недвижимости, вариантов масса, думаю Вы сможете найти что-то, что устроит именно Вас.