Можно ли передвигаться по России на поезде без прописки в паспорте?
По территории россии можно передвигаться не только без прописки в паспорт на, но даже без самого паспорта в некоторых случаях. Так что можете спокойно ехать и не переживать ни о чём.
Здравствуйте! Законодательством РФ передвижение по территории государства, в том числе и с использованием ж/д транспорта - не запрещено.
Добрый день, да. Ограничений по передвижению на поезде или любым видом транспорта без наличия отметки о регистрации в паспорте нет.
Безусловно да, вам Можно ли передвигаться по России на поезде без прописки в паспорте, Никой закон России этотнеправомерно запрещает
Здравствуйте.
Прописка в паспорте при покупке билета не является обязательным условием. По территории РФ можете передвигаться и без прописки.
Здравствуйте.
Можно. Главное что бы паспорт был настоящим.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".