Как обратиться в прокуратуру министерства обороны по вопросам Черноморского флота?
Мне необходимо обратится в прокуратуру министерства обороны. У меня вопрос по поводу Черноморского флота. С кем можно консультироваться.
Лучший ответ
Вы можете на сайте задать вопрос или выбрать юриста для консультации. Который занимается правоотношениями в области военного права.
Спасибо, буду знать.