Пломбировка фильтра воды.
Пломбирется ли фильтр воды перед счетчиком. Фильтр без ушка. Если нет на основании какого закона настаивают на пломбироке?
Ни на каком! Настаивают на опломбировке фильтра лишь на своём предположении того, что потребитель может оказаться недобросовестным и безучтённо потреблять воду, открутив крышку фильтра и подсоединив к этому фильтру какое либо устройство (труба, шланг).
Потребуйте от вашей УО обоснования их требований, подтверждаемых законодательными и (или) нормативными правовыми актами РФ.
В случае не предоставления таких актов и продолжающихся требований вашей УО - жалуйтесь в прокуратуру и ГЖИ на самоуправство вашей УО.