Дом в котором я живу принадлежит администрации города. СОИ должна я платить или нет?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, вы не обязаны платить за содержание общедомового имущества, поскольку не являетесь собственником жилого помещения, в котором проживаете.

Здравствуйте.

Нет. Это обязанность собственника. То есть администрации.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".