Продолжительность отпуска у старшего воспитателя и воспитателя разная.
Цитата "Статья 334 ТРУДОВОГО КОДЕКСА РФ Ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск Педагогическим работникам предоставляется ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск, продолжительность которого устанавливается Правительством Российской Федерации.
На основании анализа норм Трудового Кодекса РФ, Постановления Правительства РФ от 14 мая 2015 г №466 и судебной практики решении Октябрьского районного суда г. Самары № М-40/2014 2-748/2014 2-748/2014~М-40/2014 от 11 февраля 2014 г. воспитатель, старший воспитатель, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре имеют право на отпуск продолжительностью 56 рабочих дней."