Можно ли оформить кадастровый паспорт в Новороссийске на квартиру в Феодосии Республики Крым?
Здравствуйте! Теоретически это возможно, Росреестр работает сейчас по принципу экстерриториальности, т.е. подать заявку Вы можете в любом отделении, проблема может возникнуть, если потребуется необходимость прихода технического работника в квартиру.
Поскольку паспорт составляется с выходом и обследованием жилья (на предмет перепланировки, реконструкции) то не сможете, увы, вам откажут.
Добрый день. Кадастровый паспорт в настоящее время не выдается, а выдается единая выписка из ЕГРН. Если же вам необходимо выполнить постановку на кадастровый учет объекта недвижимости, то сделать это можно в любом месте, обратившись в МФЦ или Росреестр с подготовленным кадастровым инженером техническим или межевым планом.