Возможно ли узнать оформлен ли какой-то документ на опекунство или завещание, или может быть дарственная?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ангелина, добрый день!

Задайте, пожалуйста, вопрос более конкретно! Что именно Вы хотите узнать?

Из вашего вопроса не совсем понятно, какой ответ нужно дать.