Проблема с долгами по горячему водоснабжению - в чем причина и как решить?
Постоянно набегают долги о горячему водоснабжению. Плачу вовремя. Бухгалтер ТСЖ скоре всего не подает мои данные и мне набегают пени куда обращатся.
Лучший ответ
Здравствуйте Заведите личный кабинет и передавайте показания счетчиков в личном кабинете А сейчас Напишите жалобу в жилищную инспекцию и параллельно претензию в саму управляющую компанию.
Жму руку, спасибо!