Как можно снять деньги с пенсионной книжке если тебе нет восемнадцати.
Здравствуйте, никак не снимите, поскольку вы не можете самостоятельно распоряжаться денежными средствами до достижения 18 летнего возраста.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Денежные средства сможете получить (снять) только с согласия законных представителей (родителей, попечителей).
Здравствуйте! Если счет открыт на имя несовершеннолетнего ребенка, то денежные средства можно снять только с разрешения органа опеки и попечительства.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Только с согласия органов опеки, если пенсию по потере кормильца получаете на свой счет
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!