Срок рассмотрения документов на РВП и продление миграционной карты - что делать, если решение не принято к 4 июня?
Добрый день! Да, продлите конечно, зачем Вам рисковать, тем более у Вас должны быть законные основания нахождения на территории РФ. Так что обратитесь в Управление по вопросам миграции.
Добрый день! Да, вам нужно будет решать вопрос о продлении миграционной карты в таком случае, но вам ее также могут не продлить.
Здравствуйте обязательно нужно продлевать миграционную карту и начал вас будет нарушение миграционного режима Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Наталья
Пока вы не получили на руки РВП Вы обязаны продлевать миграционную карту, точнее поменять её. В миграционной службе можно получить консуьтацию
Желаю Вам удачи и всех благ!