Лишение за пьянку,, в Белоруссии,, я россиянин,,, права еще не пришли... как быть?

Лишение зпа пьянку,, в белорусии,, я россиянин,,, права еще не пришли... как быть?
Лучший ответ

Нужно искать адвоката в белоруссии, поскольку в белоруссии есть свои особенности правоприменения и решения подобного рода вопросов. На российском сайте вы не найдете помощи.

Единственное что могу посоветовать в Вашем случае, это обратится с письменным заявлением в подразделении ГАИ Белоруссии, где находится Ваше в/у и сообщить Вам в какой стадии исполнения находится постановление о лишении Вас в/у.

Добрый день, Сергей! Советую вам обратиться к юристам для решения вашей проблемы. Вполне вероятно, что ГИБДД не брала на себя обязательств пересылать ваши права по месту вашей регистрации в РФ. Данным вопросом необходимо заниматься, писать запросы, ходатайства. Советую обратиться к юристам в личную почту и получить грамотную консультацию по решению вашей проблемы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!