Как выйти из состава учредителей потребительского кооператива без согласия, если руководитель отсутствует?
Меня включили в состав учредителей потребительского кооператива без моего согласия. Как выйти из их состава, когда уже руководитель отсутствует.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Пишите заявление в суд о признании ВАС учредителем кооператива - не действительным
Всегда рады помочь! Удачи Вам.