1) Права и процедура расторжения трудового договора по собственной инициативе работника на неопределенный срок.\n2) Являются ли действия администрации завода, увольняющей токаря по его просьбе, зак

• г. Иркутск

Токарь ремонтного завода Вавилов 15.10.2008 подал заявление в котором просил его уволить по со.80 ТК РФ с 23.10.2008 г. Администрация завода издала приказ о его увольнении с 29.10.2008 г

1)Каков механизм расторжения труд. Договора работника, заключившего труд. Договор на неопределенный срок, по собственной инициативе?

2) правомерным ли действия администрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

У работодателя есть 2 недели чтобы уволить сотрудника. Действия работодателя правомерны.

Всего Вам хорошего.