Проблема с получением трехкомнатной квартиры из-за старшего съемщика и ограничений доступа - нужна помощь
Меня зовут Сергей мне 22 года
У меня такая проблема получили трёх комнатную кв так как много детная семья
Главный квартиро сьемщик отчим
Я был в браке он не в пускал жену мою с ребёнком который там прописан
К сожалению мы развелись
Но так как мы щас в разводе он серавно так же не впускает... Даже не может впустить на 2 часа. Я не знаю как мне быть
Помогите пожалуйста мне в этой ситуации.. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Если Вам чинятся препятствия в проживании в квартире, обращайтесь в суд по месту регистрации. С исковым заявлением о вселении. Госпошлина составит 300 руб.
Здравствуйте, Сергей! Если Ваш ребенок зарегистрирован в данной квартире, то он имеет право в ней проживать, Вы можете обратиться в суд с иском о нечинении препятствий, решение суда будет обязательно для выполнения. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.