Осложняющая ситуация - Муж подписывал бумаги при покупке квартиры и беспокоится о возможных долгах
Купили квартиру с долгом. Муж полрисывал какие то бумаги, волновался, плохо соображал. Но помнит что много где оасписывался. Боится, что и лолги взял на себя.
Доброго времени суток!
ПРИ продаже (покупке) квартиры - ВЫ долг не покупали - оплатить его - обязанность прежнего собственника
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Не переживайте! Ни один суд не присудит Вам чужих долгов. В соответствии с требованиями ЖК РФ обязанность оплачивать коммунальные услуги возникает только с момента регистрации права собственности в органах Росреестра.