Где встать на учёт после освобождения в Новосибирске в октябрьском районе.
Если вы имеете в виду регистрацию по месту жительства, то можете прописаться где угодно, например у родственников, знакомых или друзей. Многие люди предоставляют услуги по регистрации за деньги, при этом берут совсем небольшую плату.
Меня интересует отделение полиции где это можно осуществить.
Отдел полиции №6 «Октябрьский» Управления МВД России по г. Новосибирску
Почтовый адрес: 630009 г. Новосибирск, ул. Грибоедова, 37
Телефоны:
Дежурная часть: 8 (383)232-17-70; 8 (383) 266-02-02.
Приемная: 8 (383) 232-17-49.
Начальник Отдела полиции №6 Управления МВД России по г. Новосибирску полковник полиции Алексей Юрьевич Захаров