Вопрос о праве отца собственности на часть квартиры - проживание, совместное хозяйство и доли владения
1\2 доли квартиры принадлежит матери, вторая половина-сыну. С ними проживает ее сожитель, он же отец сына. Отец зарегистрирован по другому адресу, но комуналку оплачивает в квартире. Имеет ли отец право собственности на часть квартиры, если он проживает в ней более 10 лет и они ведут совместное хозяйство.
Лучший ответ
К сожалению нет. Никакого права на квартиру он не имеет.
С уважением.