можно ли оформить ипотечный кредит если на иждивение муж иностранец.
Если вам нужно оформить ипотечный кредит, то с таким вопросам необходимо обращаться непосредственно в банк, так как он принимает решения.
Здравствуйте! Решение удовлетворить Вашу заявку или нет - принимает банк. Обратитесь в банк. Удачи Вам и всего хорошего!
Для банка важно наличие у вас официального места работы с заработком, позволяющим оплату кредита и наличие средств на проживание, хорошая кредитная история, наличие первоначального взноса, потребуется еще нотариальное согласие супруга, а на иждивении у вас муж или нет-это уже второстепенное.
Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обращаться непосредственно финансово-кредитное учреждение это не основание что у вас супруг на иждивении. Хорошего приятного вечера.