Как оформить страховку на автомобиль российской регистрации в ЛНР при планируемой поездке в РФ?
Добрый вечер. Если будет страховка международного образца в таком случае вы можете оформить ездите на территорию Российской Федерации. Хорошего приятного вечера.
Я живу в ЛНР машина Российской регистрации оформлена на меня. В ЛНР нет банков, нет страховых
компаний. В течении какого времени я могу ездить по РФ без ОСАГО?
Здравствуйте! Вы нем можете ездить по РФ без ОСАГО.
Это административное правонарушение, за которое Вы будете привлечены к ответственности. Удачи и добра!
Застраховать свою ответственность вы имеете возможность после въезда в Россию уже на Российской территории по системе зеленая карта Так что никаких проблем.