Поймали с граммом солью что будет.
Лучший ответ
Соли бывают разные, но судя по вашему вопросу вам грозит уголовная ответственность за незаконное хранение наркотических средств по части 1 или второй статьи 228 уголовного кодекса российской федерации в зависимости от вида наркотического средства.
Поймали с граммом солью что будет.
Посадят, крупный размер. В Орловской области суды отрицательно относятся к наркотикам.