Получение материнского капитала после прерывания беременности в 2014 году - возможно ли?

2014 году мне сделали прерывание 25 нед из-за здоровья ребёнка поставили 2 диагноза. А сейчас у мя есть дочка 11 мес. дадут ли мне мат. Капитал.
Лучший ответ

Нет, на материнский капитал Вы не можете рассчитывать, ребенок должен родиться либо естественным способом, либо путем кесарева сечения.

Спасибо за дельный совет!