Обязан ли житель муниципальной квартиры оплатить долг за электроэнергию по общедомовому счетчику?
Я проживаю в муниципальной квартире, мне прислали долг за электоинергию по обще домовому счётчику, обязан ли я его оплачивать спасибо.
Лучший ответ
Обязанность оплаты общедомовых расходов не зависит от статуса жилого помещения-в собственности оно, либо используется по договору соцнайма.
Поэтому платить обязаны и собственники и наниматели по соцнайму.