LSN Messenger
Рязань, 18.05.2017, 19:56

Отказ службы безопасности в приеме на работу из-за кредитной задолженности и отсутствия судимостей

Вопрос №12548996 из г. Рязань
опубликован 18.05.2017, 19:56
Непропускает служба безопасности на работу не судим в жизни мухи не обидел всеровно уже раза 4 отказ слышу сколько можно у меня кредит весить плаатить не могу а на работу не бирут.
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый вечер. Вам необходимо написать письменное заявлениее вечер. Вам необходимо написать письменное заявление и попросите отказ Почему у вас не приняли на работу. Хорошего приятного вечера.

18.05.2017, 20:08

Здравствуйте! Вы вправе попросить письменный отказ и обжаловать его если не согласны с ним. Но это потеря времени. Удачи Вам и всего хорошего!

18.05.2017, 19:58

Здравствуйте!

Вполне возможно, что Вас не берут на работу из-за задолженности.

Служба безопасности узнала об этом через сайт судебных приставов.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

18.05.2017, 19:59

Обратитесь в службу занятости встаньте на учет и вас направит на работу служба занятости при наличии вакансий согласно вашему образованию и квалификации.

18.05.2017, 20:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

18.05.2017, 20:02

Если есть долги дак как их платить если СБ не пропускает кааак воравать идти?

18.05.2017, 20:08

в службу занятости обратитесь и вам найдут работу где не требуется каких либо проверок. Службы безопасности не во всех организациях и ип есть ищите работу там где не требуется такая тщательность в подборе персонала.

18.05.2017, 20:10

Будилова Наталья Николаевна я и без вас знаю куда обращатся по поиску работы! Я задаю вопрос почему служба безопасности не пропускает при приеме на работу? Если да есть долги я не отрицаю но их же както надо платить где их логика? Как нормальному человеку после таких отказов воровать не идтии?

18.05.2017, 20:16

Добрый вечер. Вам необходимо написать письменное заявление потребовать разъяснения отказа в приеме на работу Это предусмотрено трудовым кодексом. Хорошего приятного вечера.

18.05.2017, 20:19

Причины отказа вам не сообщили, я гаданием на кофейной гуще не занимаюсь, но вы сами пишите у вас кредит, работы нет а работа куда вы стремитесь возможна связана с доступом к материальным ценностям-вот служба безопасности и перестраховывается. Как вариант вам мои коллеги предложили получить письменный отказ в приеме на работу и с ним в суд обратится.

18.05.2017, 20:20

Здравствуйте!

В данной ситуации, попросите предоставить Вам письменный отказ, и обжалуйте его в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

18.05.2017, 20:22