Вопросы о прописке ребенка и возможности отдать квартиру в залог, если она находится в собственности отца после приватизации.
Скажите если квартира в залоге у банка, не ипотека, может ли отец сам прописать ребенка новорожденного с собой, его мать собственник в свое время при приватизации он отказался от своей доли в ее пользу и вообще имела ли она право отдавать квартиру в залог банку без ведомо прописанных детей которые в свое время отказались в ее пользу, у них это единственное жилье?!
Здравствуйте.
Его мать собственник, отказался он добровольно. Закладывать квартиру она вправе без согласия остальных членов семьи. Ребенка отец может прописать по своему месту регистрации без согласия собственника.