Мы посчитали нужным забрать деньги, при этом пришлось написать соглашение о расторжении договора по собственному желанию.

• г. Москва
Вложение в октябре 2002 инвестирование в новостройку, срок сдачи дома 4 квартал 2003 г (дом только строится - нулевой цикл). На август 2003 года - строительство не началось. Получено инф. письмо, в котором предложили забрать деньги или ждать разрешение вопроса. Мы посчитали нужным забрать деньги, при этом пришлось написать соглашение о расторжении договора по собственному желанию. На сегоднешний момент дом так и непостроен. Стоит ли подать в суд для возмещения ставки рефенансирования. (ставка сост-т примерно 3,5 тыс. $). Заранее благодарны!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Во-первых, необходимо видеть договор инвестирования.

Во-вторых - соглашение о расторжении договора по собственному желанию.

Не исключено, что ставка рефинансирования не единственное, что можно взыскать. Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.