Вы отвечаем на мой вопросов о лишении в/у. сколько будут стоить ваши услуги?
Вы отвечасм на мой вопросов о лешении в/у. сколько будут стоить ваши услуги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
У каждого юриста своя расценка. Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и договориться о стоимости предоставления интересов..
"Вы отвечасм на мой вопросов о лешении в/у. сколько будут стоить ваши услуги?"
Обратитесь в личную переписку к тому кто вас консультировал.
Обращайтесь с этим вопросом в личные сообщения к юристу на его страницы и договориться можете тогда с конкретным юристом на его условиях.