Может быть одновременно удовлетворена как отсрочка, так и рассрочка уплаты штрафа?
Я подал заявление (не в суд) одновременно и об отсрочке уплаты штрафа, и о рассрочке уплаты штрафа. Могут ли удовлетворить оба или рассрочка и отсрочка уплаты штрафа взаимоисклчают друг друга?
Лучший ответ
Не понятно если не в суд то куда вы подали заявление ведь только суд решает данный вопрос другого органа нет отсрочка и рассрочка это одинаковые термины
То что нужно. Спасибо!
Отсрочить оплату штрафа суд может сроком на 1 месяц, а рассрочка по оплате штрафа судом может быть предоставлена на три месяца. Просите и то и другое.
Спасибо за понятный ответ!