Скажите пожалуйста, могу ли я устроиться на работу в рф с паспортом КНР. ?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я устроиться на работу в рф с паспортом ЛНР. ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы устроиться на работу, Вам нужно получить для начала РВП, либо патент на право занятия трудовой деятельности, для этого Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции и решить данный вопрос там, там уже подскажут что и как нужно сделать более детально.