Квартирная ссора - обвинение в краже духов и просьба вернуть золото - что делать?
Для возбуждения уголовного дела необходимо, чтобызаявляемая сумма похищенного была не менее 2500 рублей. Если вы ничего не брали, то не нужно возмещать и слушать участкового, возможно, она их потеряла, возможно, лжет, и никакой цепочки не было. Вы также как и она можете заявить о пропаже ценных вещей.
Добрый вечер. Если вы ничего не брали в каком случае вам ничего не нужно подписывать возвещать и договариваться на вас ничего не могут завести никаких уголовных дел. Хорошего приятного вечера.
Я бы вам не советовал ей ни чего возвращать тут нет состава преступления и ей откажут в возбуждении уголовного дела и не надо слушать бред участкового.