Нужен ли патент на работу в Крыму жителям Донбасса.

Лучший ответ

Добрый вечер. Вам необходимо будет сделать патент для работы на территории Российской Федерации то что упражнение Ваши паспорта не дает вам права работать без патента. Хорошего приятного вечера.

Нет, в настоящий момент президентом Путином принят указ, которым фактически граждане Донбаса по своим правам приравнены к гражданам России на всей территории России.

Спасибо за дельный совет!