Отсутствие средств - почему пациенту не было предоставлено рентгеновское исследование в стоматологической клинике?
Сегодня обратились в стоматологическую клинику - зубная боль, предложили сделать снимок платно, почему? Денег не было и человек ушёл домой с зубной болью.
Здравствуйте.
Если поликлиника бесплатная, то никаких денег при экстренном обращение не взимаются, если есть полис. Пишите жалобу на имя главного врача.
Добрый день. По предварительной записи с полисом ОМС денег просить в муниципальной поликлинике не имеют права. Если Стоматология частная, то там все услуги платные.
Наталья. Смотря какая стоматология. Если частная и не по месту жительства, то могут потребовать деньги. По месту жительства по полису ОМС обычно делают бесплатно снимки
Удачи Вам. Анна Титова.