Отсутствие средств - почему пациенту не было предоставлено рентгеновское исследование в стоматологической клинике?
Сегодня обратились в стоматологическую клинику - зубная боль, предложили сделать снимок платно, почему? Денег не было и человек ушёл домой с зубной болью.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если поликлиника бесплатная, то никаких денег при экстренном обращение не взимаются, если есть полис. Пишите жалобу на имя главного врача.
Спасибо за объяснение!
Добрый день. По предварительной записи с полисом ОМС денег просить в муниципальной поликлинике не имеют права. Если Стоматология частная, то там все услуги платные.
Хороший ответ. Спасибо!
Наталья. Смотря какая стоматология. Если частная и не по месту жительства, то могут потребовать деньги. По месту жительства по полису ОМС обычно делают бесплатно снимки
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо за понятный ответ!