Где обратиться, если в классе подростка предлагают наркотики и семья неблагополучная?

• г. Москва

В какие организации обращаться, если в классе у подростка учится девица 13 лет, предлагающая всем желающим попробовать наркотики и себя. Девица стоит на учете в детской комнате милиции, семья неблагополучная.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В полицию и в органы опеки и попечительства в таком случае обращаться нужно

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте, Людмила Васильевна! В такой ситуации можно обратиться в органы опеки и попечительства. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.