Сроки выделения квоты на РВП и возможность проверки их наличия

• г. Воронеж

Меня интересует срок выделение квоты на Рвп? в течение какого срока я должен успеть подать заявление на рвп? И где можно проверить о наличии квоты?

Но мне в устном виде сказали, что выделена квота, туда где прописан, но прошло уже два месяца я только собрал документы, из-за семейных обстоятельств не смог раньше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил!

Обращаться следует в Управление по вопросам миграции МВД России.

Информацию по получению квоты на РВП можете посмотреть здесь: passportist.ru