Mama podarila komnatu v komunalke 15m. mogut Li pristavi nalozjit arrest iLi otobrat za neuplatu aLimentov? spasibo
Mama podarila komnatu v komunalke 15m. mogut li pristavi nalozjit arrest ili otobrat za neuplatu alimentov? spasibo
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, если это единственное жилье, то в силу ст. 446 ГПК РФ приставы могут только наложить арест, но изъять и пусть на реализацию не вправе.
Спасибо за полезный совет!