Разделение квартиры, приобретенной до брака, при разводе с несовершеннолетними детьми
В случае развода как будет делится квартира купленная до брака. Если в браке родились дети и на момент развода они несовершеннолетние.
Квартира куплена до заключения брака, она является общей собственностью и не подлежит разделу. Дети могут претендовать на имущество родителей только в порядке наследования.
Здравствуйте.
Вы задавали уже этот вопрос.
Ответ прежний, никак не делится
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 01.05.2017)
В случае развода как будет делится квартира купленная до брака. Если в браке родились дети и на момент развода они несовершеннолетние.Никак не делится. Квартира остается у собственника. Вы можете получать АЛИМЕНТЫ.
Если в браке родились дети и на момент развода они несовершеннолетние.Квартира делиться никак не будет, это собственность того, кто ее ккупил. Дети к данной кварттиире отношения не имеют.