Чем грозит неуплата за кредит в сбербанке?

• г. Уфа

Чем грозит неуплата за кредит в сбербанке?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Сбербанк будет списывать все денежные средства с Вашей зарплатной кварты, а если их там не будет, то обратится в суд и с Вами будут работать приставы.

В случае неуплаты кредита, банк может обратиться в гражданский суд для вынесения решения о взыскании всей суммы кредита. Более никакой ответственности нет.

Здравствуйте! Это грозит тем же самым, чем и неуплата в любом другом банке. Выставлением претензий, вынесением судебного приказа, подачей заявления в суд в порядке искового производства, возбуждением исполнительного производства судебными приставами, которые могут арестовать счета должника и удерживать из зарплаты и пенсии до 50% дохода.

Да ничем, главное закройте все счета (в том числе зарплатный) в Сбербанке и не платите ни копейки, если выбились из графика платежей. Суд взыщет определенную сумму, но с учетом работы ФССП она может быть никогда не взыскана.

Поможет избавиться от долгов перед МФО и банками кредитный адвокат.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.