Как зарегистрироваться для обучения стоматологии в Краснодаре без родственников?

• г. Алматы

Я собираюсь отправить своего сына, гражданина Казахстана в Краснодар на обучение по профессии стоматолог, в институт. Как и где нужно зарегистрироваться. Родственников в городе нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Как и где зарегистрироваться, вы должны искать самостоятельно. Возможно в институте вашему сыну дадут общежитие и в нём зарегистрируют