Какая статья закона об указании суммы единовременного пособия по рождению ребенка и где получить справку?

• г. Ставрополь

На суде у меня судья попросил доказательство что мне положена выплата единовременное пособие по рождению ребенка точно в размере 16 350 руб а не другая сумма подскажите какая статья закона об этом гласит где можно взять справку в которой будет указана сумма единовременного пособия по рождению ребенка. Работадатель не является на заседание и справки не дает а для назначения суммы выплаты мне пособия судье необходимы доказательства где будет прописана сумма единовременного пособия по рождению ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Единовременное пособие по рождению ребёнка для всех одинаково И такую информацию можно найти даже в Интернете, если судья просит справку, то её нужно взять на работе или в органах социальной защиты населения, где вы это пособие получили