Служба безопасности не пропустил на работу устроится причину не говорят хотя гот назад работал на оборонном.

• г. Пермь

Служба безопасности не пропустил на работу устроица причину не говорят хотя гот назат работал на обороном.

Ответы на вопрос (2):

Стас, если не пропустили на работу, то ничего не поделаешь. Истинную причину могут и не сказать, скажут, просто не прошли конкурс на должность например

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

А вопрос в чем?!

Мы не можем знать причину, надо Вам к руководителю или к ним обращаться.

Мы не ясновидящие и не можем гадать.