Барнаул, 19.05.2017, 08:03

Разрешение инспектора на выезд на рабочее место - законная возможность при ограничении свободы передвижения за пределы района?

Вопрос №12550743 из г. Барнаул
опубликован 19.05.2017, 08:03
Если человеку суд вынес ограничение свободы передвижения за пределы района, а работа этого человека находится рядом, но считается другим районом. Может инспектор разрешить выезд на рабочее место законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ДА, все в руках ВАШЕГО инспектора. ОН может обусловить ВЫЕЗД временем или другими ограничениями

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

19.05.2017, 08:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Такие вопросы как правило решаются с инспектором положительно, потому что все понимают ситуацию в которой находится данный человек. Сходите договоритесь, если откажет тогда езжайте сами. Особо никто не следит за этим нарушением.

19.05.2017, 08:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Просто инспектор говорит, что нельзя. Может можно написать бумагу о тяжелом материальном положении?

19.05.2017, 08:18

Здравствуйте, Наталья

Если инспектор отказывает, попросите оформить отказ в письменном виде и обращайтесь в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.05.2017, 08:19

Доброго Времени суток!

ПИсьменно обратитесь к инспектору, получите отказ и обжалуйте в суде, там и укажите на мат. положение

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

19.05.2017, 08:19

Здравствуйте! У инспектора в данном случае все права, может разрешить может не разрешить, так что нужно договариваться с ним.

19.05.2017, 08:20

Здравствуйте, Наталья! Вам надо договориться с инспектором или обжаловать его отказ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

19.05.2017, 08:23