Разрешение инспектора на выезд на рабочее место - законная возможность при ограничении свободы передвижения за пределы района?
Если человеку суд вынес ограничение свободы передвижения за пределы района, а работа этого человека находится рядом, но считается другим районом. Может инспектор разрешить выезд на рабочее место законно?
Доброго Времени суток!
ДА, все в руках ВАШЕГО инспектора. ОН может обусловить ВЫЕЗД временем или другими ограничениями
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Такие вопросы как правило решаются с инспектором положительно, потому что все понимают ситуацию в которой находится данный человек. Сходите договоритесь, если откажет тогда езжайте сами. Особо никто не следит за этим нарушением.
Просто инспектор говорит, что нельзя. Может можно написать бумагу о тяжелом материальном положении?
Здравствуйте, Наталья
Если инспектор отказывает, попросите оформить отказ в письменном виде и обращайтесь в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго Времени суток!
ПИсьменно обратитесь к инспектору, получите отказ и обжалуйте в суде, там и укажите на мат. положение
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! У инспектора в данном случае все права, может разрешить может не разрешить, так что нужно договариваться с ним.
Здравствуйте, Наталья! Вам надо договориться с инспектором или обжаловать его отказ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.