Необходимость измерения токсичности выхлопных газов на стационарном посту ДПС - дружеский совет или ошибка?
Мне выписали протокол на стационарным посту ДПС, но друзья говорят что не надо было давать измерять на токсичность вых. газов правы ли друзья.
Лучший ответ
Добрый день! Все, верно ваши друзья говорят правду, поэтому рекомендую обжаловать незаконно назначенное вам наказание наказание в суд.
.Если не согласны с постановлением инспектора, можете обжаловать решение в районном суде в течении 10 дней. Непонятно почему говорят так друзья.